• Nuevo

CABLE FIBRA UBIQUITI UOC-1 1M

6,93 €
Impuestos incluidos
Cantidad
en stock

Pagos 100% seguros
El cable Ubiquiti UOC-X se suministra en longitudes de 0.5, , 2, 3 y 5 metros, siendo ideales para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores adyacentes. Se trata de un cable multimodo OM3 con doble conector LCUPC. Especificaciones Tipo de conector LCUPC-LCUPC Tipo de fibra Multimodo 50 25 &mu,m Cubierta exterior PVC Cable Standard OM3 Perdida de insercion &le, 0.3 dB Diametro exterior 2.0 mm Longitud de onda 850 30 nm Color Aqua Resistencia &le, 0.2 dB Perdida de retorno &le, 50 dB Temperatura de funcionamiento -40 a 75&deg, C Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC- UniFiODNCable,meter
Ubiquiti
UOC-1
13 Artículos

Referencias específicas

chat Comentarios (0)

12 otros productos en la misma categoría: